В первый день автомобиль проехал 238,4 км а во второй день на 52,6 км меньше. Какой путь проехал автомобиль за 2 дня.

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:50
    0
    238,4 - 52,6=185,8 (это проехал во второй день)

    238,4 + 185,8=424,2 (автомобиль проехал в общем)
  2. 17 марта, 21:57
    0
    S1=238.4 км

    S2=S1-52.6 км

    S=?

    S = S1+S2=238.4+238.4-52.6=424.2 км