В первый день автомобиль проехал 245 км, во второй день - на 77 км больше, чем в первый. На третий день, автомобиль проехал на 27 км больше, чем за первые два дня вместе. Сколько километров проехал автомобиль за три дня?

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 16:46
    0
    Во второй день 245+77=322

    за два дна 245+322=567

    третий день 567+27=594

    за три дня 245+322+594=1161

    ответ 1161