В первый день автомобиль проехал 244 км, во второй день - на 77 км больше, чем в первый.

На третий день, автомобиль проехал на 23 км больше, чем за первые два дня вместе.

Сколько километров проехал автомобиль за три дня?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:32
    0
    A = 244

    b = 244 + 77 = 321

    c = a + b + 23 = 244 + 321 + 23 = 565 + 23 = 588

    a + b + c = 565 + 588 = 1153

    Ответ: 1153 км