В первый день автомобиль проехал 213 км во второй день на 84 км больше чем на первый на третий день автомобиль проехал на 43 км больше чем за первые два дня вместе сколько километров проехал автомобиль за три дня

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:39
    0
    213+84=297 км - во 2 день

    213+297=510 км - за 2 дня

    510+43=553 км - за 3 день

    213+297+553=1063 км - проехал автомобиль за 3 дня