Клумба имеет длину 6 метров а ширина на 3 метра меньше Чему равны периметр и площадь клумбы

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:57
    -1
    P = (6+3) * 2 = 9 * 2 = 18 (м)

    S = 6 * 3 = 18 (м^2)

    Ответ: P=18 м, S=18 м^2