Как составить уравнение в задаче из одного поселка одновременно в противоположных направлениях вышли два туриста со скоростями 4 км ч и 5 км в час Какое расстояние между ними будет когда первый турист пройдет 8 км?

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 23:38
    0
    (5+4) * (8/4) = х

    9*2=х

    х=9*2

    х=18