Из одного посёлка одновременно в противоположных направлениях вышли два туриста со скоростями 4 км ч и 5 км ч какое расстояние будет между ними когда первый турист пройдёт 8 км?

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:51
    0
    1) 8:4=2 (часа) находились туристы в пути 2) 5*2=10 (км) пройдет 2 турист 3) 8+10=18 (км) расстояния будет через 2 час Ответ: Между туристами будет 18 (км) расстояния