Запиши уравнение и реши их. произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493.

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:58
    0
    Х*60=6907+43493

    х*60=50400

    х=50400:60

    х=840