4.1 (2-3x) = 12 - (12.3x+3.8) решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:00
    0
    4,1 (2-3 х) = 12 - (12,3 х + 3,8)

    8,2 - 12,3 х = 12 - 12,3 х - 3,8

    8,2 - 12,3 х = 8,2 - 12,3 х

    -12,3 х + 12,3 х = 8,2 - 8,2

    0 = 0