Вычислите: 4) 0,05 * (-100) + (-11,2) * 3

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 13:38
    0
    1) 0,05 * (-100) = - 5

    2) (-11,2) * 3=-33,6

    3) - 5 + (-33,6) = - 38,6
  2. 24 июля, 14:43
    0
    0,05 * (-100) + (-11.2) * 3=-38.6

    1) 0.05 * (-100) = - 5

    2) (-11.2) * 3=-33.6

    3) - 5 + (-33.6) = - 38.6