Помогите решить пример.

1) 50-4

61+9

35-5

2) 40 + (4+7) =

50 - (6+9) =

25 - (12-5) =

3) 65+6

71-8

35+9

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 04:48
    0
    1) 50-4=46

    61+9=70

    35-5=30

    2) 40 + (4+7) = 40+11=51

    50 - (6+9) = 50-15=35

    25 - (12-5) = 25-7 = 18

    3) 65+6 = 71

    71-8 = 63

    35+9 = 44
  2. 21 апреля, 05:35
    0
    1) 50-4=46

    61+9=70

    35-5=30

    2) 40 + (4+7) = 51

    50 - (6+9) = 35

    25 - (12-5) = 18

    3) 65+6=71

    71-8=63

    35+9=44