Найдите среднее арифметическое чисел 1/3 и - 1/5,1/4 и - 3/5 это - / дробь если чё

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 18:21
    0
    1) (1/3-1/5) / 2=4/15

    2) (1/4-3/5) / 2=-14/20 = - 0,7