Реши уравнение.

63:9 + (а-47) * 6=49

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 13:08
    0
    7+6 а-282=49

    6 а-275=49

    6 а=275+49

    6 а=324

    а=54
  2. 30 сентября, 13:32
    0
    7+6 а-282=49

    6 а=49+282-7=324

    а=54