Слиток серебра объемом 70 кубических сантиметров имеет массу 735 грамм Какова масса слитка серебра объемом 25 кубических сантиметров Какова объем слитка серебра массой 420 грамм

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:08
    0
    720:70=10.5 (г) - 1 куб. см

    10.5*25=262.5 (г)

    420:10.5=40 куб. см.