К числу 14 прибавьте разность чисел 34 и 15

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 10:13
    0
    14 + (34-15) = 34-15=19

    14+19=33
  2. 16 октября, 11:47
    0
    14 + (34-15) = 14+19=33

    34-15=19