Р квадрата равен 14 см вычисли площадь квадрата.

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 17:28
    0
    1) 14:4=3.5 (см) 1 сторона

    2) 3,5*3,5=12.25 (см)

    Ответ: 12,25 см площадь
  2. 9 февраля, 17:40
    0
    14 : 4 = 3.5 3.5 * 3.5 = 12.25 см 2