3) не меняя уменьшаемого, составьте разности с еще большим количеством переходов через разряд. запишите их и найдите значения

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:35
    0
    625487-514253=111234.

    625487-514298=111189.

    625487-514698=110789.

    625497-514258=111229.

    110789 ≤111189≤111229≤11234.