Для изготовления скамейки столяр приготовил доску шириной 6 дм и длиной 21 дм. Вычисли периметр этой доски.

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:25
    0
    P=2 (21+6) = 54 см2

    Или

    P=21+21+6+6=54cм2

    Вот