Фирма проводит обучающие семинары. Стоимость участия в семинаре - 2000 рублей с человека. Группам от организаций предоставляются скидки: от 2 до 5 человек - 3%; более 5 человек - 5%. Сколько рублей должна заплатить организация, направившая на семинар группу из 11 человек?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:18
    0
    2000*8=16000 руб за 8 чел без скидки

    16000-100%

    х-95%

    х=16000*95/100=1520000/100=15200

    Ответ: 15200