1) 7²; 2) 0,4²; 3) 1,2²; 4) (1/3) ²; 5) (2 2/9) ²

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 02:39
    0
    49

    0.4*0.4=0.16

    1.2*1.2=1,44

    1/9

    2 целых2/9*2 2/9 = 20/9*20/9=400/81 = 4 целых 76/81
  2. 31 октября, 03:12
    0
    1) 7²=49

    2) 0.4²=0.16

    3) 1.2²=1.44

    4) (1/3) ²=1/9

    5) (2 2/9) ² = (20/9) ²=400/81