Решите уравнение 3x+5=3-2 х

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 22:12
    0
    3x+5=3-2 х

    3x+2x=3-5

    5x=-2

    x = - 2/5
  2. 16 ноября, 01:30
    0
    3x+5=3-2x

    3x+2x=3-4

    5x=-1

    x=-0,2