180 - (51 + 45 : х) = 114

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 07:19
    0
    51+45:х = 180-114

    51+45:х = 66

    45:х = 66-51

    45:х=15

    х=45:15

    х=3

    Может не правильно!