Приведите каждую дробь к знаменателю 180:

7/9=?/180

1/4=?/180

2/3=?/180

5/18=?/180

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:40
    0
    7/9=20/180

    1/4=45/180

    2/3=120/180

    5/18=50/180
  2. 13 сентября, 13:20
    0
    7/9=140/180

    1/4=45/180

    2/3=120/180

    5/18=50/180