Приведите каждую дробь к знамянателю 180:

а) 7/9=?/180 б) 1/4=?/180 в) 2/3=?/180 г) 5/18=?/180

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 17:36
    0
    А) 0.11 Б) 0.01 В) 0.01 г) 0.117
  2. 26 апреля, 18:15
    0
    А) 7/9=140/180

    Б) 1/4=45/180

    В) 2/3=120/180

    Г) 5/18=50/180