Х-170+60=480; 565+135-х=588

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:24
    0
    Х=590

    х=112 вот и весь ответ
  2. 19 декабря, 02:01
    0
    565+135-х=588 х-170=60=480

    700-х=588 х=480-60+170

    х=700-588 х=420=170

    х=112 х=590