Реши уравнение с проверкой.

(у+47972) / 72=5124

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:48
    0
    (y+47972) / 72=5124

    y+47972=72*5124

    y+47972=368928

    y=368928-47972

    y=320956