Решите уравнения 3,8• (х+1,3) = 95

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:14
    0
    3,8 * (х + 1,3) = 95

    (х + 1,3) = 95 / 3,8

    (х + 1,3) = 25

    х = 25 - 1,3

    х = 23,7
  2. 25 января, 00:30
    0
    3,8• (х+1,3) = 95

    x + 1,3 = 95 : 3,8

    x + 1,3 = 25

    x = 25 - 1,3

    x = 23,7