259 • x плюс 984098 равно 984872

Уравнение

(X плюс 47972) : 75•6 равно 51240

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:39
    0
    259•x+984098=984872

    259•x=984872-984098

    259•x=774

    x=259•774

    x = 200,466

    (X+47972) : 75•6=51240

    (x+47972) : 75=51240:6

    (x+47972) : 75=8,540

    x+47972=8540•75

    x+47972=640,500

    x=640,500-47972

    x=592,528