Чтобы приготовить мазь из лекарственных трав взяли смесь из листьев малины и цветков ромашки в отношении 7:13 какой процент смеси составляют листья малины

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 07:37
    0
    7+13=20 это 100%

    100/20=5

    7*5=35% листьев малины

    13*5=65% цветков ромашки