Реши уравнения (25+27) - 38=14 и а+28=94-17

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 10:44
    0
    49+28=94-17!
  2. 9 апреля, 11:05
    0
    (25+27) - 38=14

    52-38=14

    14=14

    а+28=94-17

    а+28=77

    а=77-28

    а=49

    Ответ: а=49

    Вот-вот