4) |15x-10|=5

6) |8x-6|=14

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 16:42
    0
    4) 15x-10=5

    15x=15

    x=1

    15x-10=-5

    15x=5

    x=1/3

    ответ 1/3 и 1

    5) 8x-6=14

    8x=20

    x=2,5

    8x-6=-14

    8x=-8

    x=-1

    ответ 2,5 и - 1

    НЕ ЗА ЧТО!