В классе 32 ученика из них 14 человек девочки. Определите какую часть класса составляют мальчики

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:14
    0
    32-14 = 18 мальчиков.

    18:32 = 18/32 = 9/16 мальчиков.