Определите какую часть часа составляет 20 минут года составляет 10 месяцев вашего класса составляют девочки вашего класса составляют мальчики девочки 9 мальчики 8

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 04:03
    0
    20

    -

    60

    2) 10

    -

    12

    3) 8

    -

    9 (и наоборот)

    Типо дроби
  2. 7 декабря, 04:58
    0
    20/60 = 1/3 часа

    10/12=5/6 года

    Всего детей 17

    Девочки 9/17

    Мальчики 8/17