Площадь пола комнаты 34 метра в квадрате высота комнаты 3 1/4 метра. Найди объем комнаты?

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:02
    0
    Площадь комнаты - это площадь параллелепипеда 34 * 3 1/4 = (34*13) / 4=110,5 куб. м.