Между цифрами 1,2,3,4,5,6,7,8,9 поставь знаки сложения так, чтобы получилось 99. Найди несколько способов решения.

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 14:27
    0
    1) 1+2+3+4+5+67+8+9=99 2) 12+3+4+56+7+8+9+99 - других способов не смогли найти
  2. 2 мая, 16:33
    0
    1) 1+2+3+4+5+67+8+9=99

    2) 12+3+4+56+7+8+9=99