Математика 5 класс (дополн. зад.)

Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5 6 7 8 9 поставь знаки сложения так, чтобы получилось 99. Найди три способа решения

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:21
    0
    1) 12+3+4+56+7+8+9=99; 2) 1+23+45+6+7+8+9=99; 3) 1+2+3+4+5+67+8+9=99