Поставь между цифрами знаки сложения так чтобы везде получилось 99.

Найди 3 способа решения!

1 2 3 4 5 6 7 8 9

1 2 3 4 5 6 7 8 9

1 2 3 4 5 6 7 8 9

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 07:37
    0
    1) 1+2+34+56+7+8-9=99
  2. 26 июня, 09:13
    0
    1+23+45+6+7+8+9=99

    12+3+4+56+7+8+9=99

    1+2+34 + 56+7+8-9=99