Между некоторыми цифрам (123456789) поставь знаки сложения так, чтобы получилось 99. Найди три способа

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:04
    0
    1+23+45+6+7+8+9=99

    12+3+4+56+7+8+9=99

    1+23+45+6+7+8+9=99