Между цифрами 123456789 поставьте знаки сложения так, чтобы получилось 99. Попробуйте найти 3 способа решения

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 15:39
    0
    1+23+45+6+7+8+9=99

    12+3+4+56+7+8+9=99

    1+23+45+6+7+8+9=99
  2. 23 апреля, 17:53
    0
    1+23+45+6+7+8+9=99

    12+3+4+56+7+8+9=99

    1+2+34 + 56+7+8-9=99