Между цифрами 123456789 поставьте знаки сложения и вычитания так, чтобы получилось 50 70

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:30
    0
    43+7=50

    64+6=70

    это легко
  2. 1 апреля, 12:14
    0
    78-8=70

    56+14=70

    (23+33) - 6=50

    47+3=50