Ширина прямоугольника 15 см, что составляет 1/2 часть его длины. Найди периметр и площадь этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 12:54
    0
    Ширина=15

    длина равна 15*2=30

    периметр = (15+30) * 2=90

    площадь=15*30=450