Реши уравнения 5*x-600=900 и ещё одно (x+4) * 7=350

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 01:42
    0
    5 х=1500

    х=300

    7 х+28=350

    7 х=322

    х=46
  2. 17 января, 04:41
    0
    Х=900+600:5

    Х=300

    Х+4=350:7

    Х+4=50

    Х=50-4

    Х=46