Реши уравнения (600-350) / c=50 b * (900/30) = 150 реши уравнения (600-350) / c=50 b * (900/30) = 150

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:50
    0
    650-350/с=50 в*900/30=150

    300/с-50=0 в*30=150

    300-с*50=0 в=150/3

    300-50 с=0 в=50

    50 с=300

    с=6