Между некоторомы цифрами 1 2 3 4 5 6 7 8 9 поставьте знаки сложения так, чтобы получилось99. Найдите три способа решения

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 23:15
    0
    1+23+45+6+7+8+9=99

    1+2+3+4+5+67+8+9=99

    12+3+4+56+7+8+9=99