Сравни:

890*10+89 и 89*100

530:10+53 и 53*2

470*10-47 и 47*90

6.200:20 и 62*9

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:50
    0
    890*10+89=89*100

    530:10+53=53*2

    470*10-47>47*90

    6,200:20<62*9
  2. 2 ноября, 14:08
    0
    1) 8989>8900

    2) 106=106

    3) 4653>4230

    4) 310<553