Решите уравнение: 3,8x + 2,1/4,2 - 2,9 = 6

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 13:45
    0
    3,8x + 2,1/4,2 - 2,9 = 6

    3,8 х = 6 + 2,9 - 0,5

    3,8 х = 8,4

    х = 8,4/3,8

    х = 2,1/0,8
  2. 8 января, 14:49
    0
    3.8 х = 42/5

    х = 42/19