Вычислите первые четыре члена и 10-й член арифметической прогрессии (an) если общая формула an=1n-4

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 10:39
    0
    А1=1-4=-3

    а2=2-4=-2

    а3=3-4=-1

    а4=4-4=0

    а10=10-4=6