8704+x=89 * (57269-49993)

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 08:43
    0
    Х=638860

    Это точно!
  2. 7 января, 09:01
    0
    Решение за 6 класс. 8704+х=89 * (57269-49993) х=89 * (57269-49993) - 8704 х=89*7276-8704 х=647564-8704 х=638860