Автомобиль должен быть проехать 450 км. он проехал 65/90 от намеченного пути. сколько километров осталось проехать автомобилю.

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 01:40
    0
    1/90=5

    65/90=5*65=325

    Остаток пути=450-325=125