8704+х=89 * (57269-49993) помогите

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 08:54
    0
    x=89*7276-8704

    x=647564-8704

    x=638860
  2. 8 марта, 10:36
    0
    8704+х=89 * (57269-49993)

    8704+х=647564

    х=647564-8704

    х=638860